Опубликовано

Знаменитые люди

Эразм Роттердамский
Эразм Роттердамский

Вот все говорят – «евреи, евреи!». Да какие евреи, если у нас, извините, под носом такие ужасы происходят.

Судите сами.

Царь Ирод  имел половые сношения и умер от гонореи. Александр Македонский и Перикл имели половые сношения и умерли от тифа. Эдгар Аллан По имел половые сношения и умер от бешенства. Франсуа Вийон имел половые сношения, заболел сифилисом и умер. Моцарт имел половые сношения, заболел гонореей и умер от ее лечения. Бетховен имел половые сношения, заболел сифилисом и умер. Альфред де Мюссе имел половые сношения, заболел сифилисом и умер. Франц Шуберт имел половые сношения, заболел сифилисом и умер. Шарль Бодлер имел половые сношения, заболел сифилисом и умер. Поль Гоген имел половые сношения, заболел сифилисом и умер. Мопассан имел половые сношения, заболел сифилисом и умер. Блок имел половые сношения, заболел сифилисом и умер. И даже В. И. Ленин, как утверждают антикоммунисты, имел половые сношения, заболел сифилисом и умер.

Не знаменитые писатели, полководцы, композиторы и художники, а какие-то гиганты секса. Просто какой-то  кожно-венерологический диспансер…

А вот  Эразм Роттердамский  не был ни полководцем, ни композитором, ни художником, не имел половых сношений и ничем не болел. Зато придумал панацею – «собрать всех сифилитиков и публично заживо сжечь».

Вот чем знаменитые гуманисты отличаются от знаменитых полководцев, композиторов и пр.