Опубликовано

Оральный контакт и развитие астронавтики

Нил Олден Армстронг
Нил Олден Армстронг

Чего только не рассказывают о Нейле Армстронге враги космонавтики. В чем только его не обвиняют. Он-де и тарелки летающие видел, и предметы искусственного происхождения, да и вообще на Луну не летал, а снялся в голливудско–НАСАвской эпопее «Шаги по луне». Неистощима фантазия завистников. Вот что они рассказывают.

Высадившись 21 июля 1969 года на Луне,  Нейл Армстронг, как известно, произнес свою знаменитую фразу: «Этот маленький шаг – огромный шаг в истории человечества», после чего, помолчав, добавил, «Good Luck, Мr.Goursky!»*

Эта загадочная вторая фраза вызвала на Земле недоумение. Через несколько лет Армстронг разрешил его. «Один раз в детстве, играя в футбол,  я полез за мячом в сад нашего соседа и услышал, как мистер Горски просил орального секса у своей жены.  «Получишь, когда соседский мальчишка до Луны доберется!» — кричала его супруга. Это обещание произвело столь сильное впечатление на маленького Нейла, что он запомнил его на всю жизнь.

А если бы миссис Горски была бы не ортодоксальной еврейкой, а, наоборот, любительницей минета? Как развивалась бы история астронавтики?

* английский для двоечников —  «Good Luck, Mr.Goursky!» переводится примерно как «Удачи вам, мистер Горски!»